Специалист отдела проверки партнёров (Комплаенс)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Универсальный Советник
Краснопресненская набережная 12

Универсальный советник — консалтинговая компания, которая занимается предоставлением финансовых, кадровых и юридических услуг для компаний в Европе и России.

Сейчас мы в поиске Специалиста отдела проверки партнёров, в обязанности которого будет входить:

• проверка новых и мониторинг существующих (контрагентов) организации с использованием специальных программных средств и информации из открытых источников;

• проверка интернет-сайта контрагента;

• взаимодействие с подразделениями организации по вопросам проверки и мониторинга контрагентов;

• подготовка аналитических отчётов по результатам проверки контрагентов;

• формирование клиентских дел;

• проверка и анализ документов, направленных контрагентом;

• ответы на комплаенс-запросы контрагентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;

• Английский язык не ниже уровня upper-Intermediate (90% рабочей информации на английском);

• приветствуется опыт работы в сфере Compliance, Fintech, юридического консалтинга, регистрации и обслуживания компаний;

• уверенный пользователь ПК (Microsoft Office);

• аналитические способности;

• навыки деловой переписки.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• график работы с гибким началом рабочего дня с 9:00 или с 10:00 с возможностью работать 2 дня удаленно;

• работу в комфортном офисе с приятным и дружным коллективом (с нас кофе и печеньки);

• конкурентную зарплату;

• ДМС со стоматологией (РЕСО), компенсацию питания, корпоративный английский язык, участие в тренингах / конференциях, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• платформу «Понимаю» (для нас первостепенная задача — заботиться о наших сотрудниках).