Заведующая/Заведующий аптекой

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Аптека Вита
Томск

Группа компаний «Аптека Вита» — это Томская аптечная сеть, которая была основана в 1995 г.

Сегодня «Аптека Вита» одна из крупнейших региональных сетей Томска, которая насчитывает более 50 современных аптек с профессиональной командой экспертов.

Одним из ключевых принципов работы компании всегда было и остается непрерывное развитие. Благодаря этому, за годы работы «Аптека Вита» была удостоена множеству наград и побед в региональных и федеральных конкурсах.

Мы помогаем развиваться молодёжи, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника — 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании.

• Контроль деятельности аптеки;
  • Поддержание лицензионных требований;
  • Отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения и иных товаров аптечного ассортимента;

Ожидание от кандидата:

• Высшее фармацевтическое образование (среднее профессиональное);
  • Опыт работы не менее года;

• Официальное трудоустройство;
  • Реальную возможность карьерного роста и профессионального развития (собственный учебный центр, тренинги и курсы);

• Уважительное отношение между всеми членами команды, а также корпоративные праздники, традиции. Мы — большая семья;

• Отличную систему наставничества от опытных сотрудников;

• Посменный или пятидневный режим работы;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплату больничных и отпусков;

Если тебя заинтересовала наша вакансия, откликайся!