Менеджер по продажам (действующие клиенты)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Контур
от 90000 до 120000 RUR
Дмитровское шоссе 85

Менеджер по продажам (действующие клиенты)

Сейчас мы находимся в поисках менеджера для работы с клиентами из сегмента малого и среднего бизнеса. Вакансия открыта в команде, где коллеги каждый день помогают клиентам оставаться с Контуром, а значит, продолжать пользоваться удобными продуктами.

Что делать:

• Пролонгировать договоры с нашими клиентами. Все сервисы продаются на определенный период. По истечении этого срока мы связываемся с клиентами, проводим диагностику потребности и договариваемся о стоимость продления;

• Переводить клиента на расширенный тариф, повышать чек и активно подключать клиентов к новым сервисам, сокращая цикл сделки;

• Повышать лояльность клиентов и выстраивать долгосрочные отношения. Для нас действительно важно, чтобы клиенты были с нами как можно дольше, а для этого им должно быть комфортно и удобно с нами :)

Несколько важных моментов:

• Продажи осуществляются только по базе наших действующих клиентов, большая часть из них знакомы с Контуром уже не первый год;

• Все общение с клиентами происходит по телефону и по почте. Таким образом, вам не нужно будет тратить время на разъезды;

• Цикл сделки в данном сегменте — от трех дней, так как это работа с малым и средним бизнесом. Вы сможете быстро увидеть результат своих усилий.

Что важно в кандидате:

• Опыт активных продаж. Идеально, если вы продавали по телефону и уже работали с финансовыми планами;

• Понимание технологии продаж и умение ее применять. Владение этапами продаж, технологии отработки возражений — да, мы действительно ценим эти знания;

• Высокий уровень клиентоориентированности, умение найти общий язык с любым человеком. В идеале для нас это сочетается с ориентацией на результат и стремлением;

• Желание разбираться в бизнес-процессах клиентов и предлагать решения по их оптимизации;

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям;

• Самостоятельность и личная ответственность за результат.

А теперь немного о наших условиях.

Система мотивации:

• Доход состоит из оклада, ежемесячной премии за выполнение стандартного плана и процентов за их перевыполнение;

• Каждые 3 месяца переход на следующий грейд с повышением оклада и премии.

Другие условия:

• Работа с нужными бизнесу продуктами, которые действительно упрощают работу компаний;

• Подробная программа адаптации и обучения. Каждому новому сотруднику назначается тренер, наставник и руководитель, обеспечивая всестороннюю поддержку;

• Система грейдов для тех, кто не привык останавливаться на 100% плана и готов все время делать больше;

• Ясный путь карьерного роста: наши руководители начинали с позиций менеджеров, и вы можете претендовать на повышение уже через год работы. Наш корпоративный университет предоставляет различные курсы и вебинары для профессионального развития;

• Возможность работать в одном из трех форматов: удаленно, гибрид или в офисе. Наш офис отличается современным дизайном и создает комфортную рабочую атмосферу;

• Дополнительные бонусы в зависимости от стажа сотрудника. С первого дня: чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни, скидки от партнеров в системе BestBenefits, корпоративный университет и курсы для саморазвития. После испытательного срока: телемедицина, частичная компенсация спорта и поддержка спортивных увлечений. После года работы: ДМС, доступ к программам карьерного развития и многое другое.