Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Этажи Москва
Балтийская улица 9

«ЭТАЖИ» — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В МОСКВЕ. «ЭТАЖИ» СЕГОДНЯ — ЭТО УСПЕШНАЯ СЕТЬ КАК ПО ВСЕЙ РОССИИ, ТАК И ЗА РУБЕЖОМ (ДУБАЙ, КИПР, ТАИЛАНД, ТУРЦИЯ, СНГ), БОЛЬШАЯ КОМАНДА ПАРТНЕРОВ И СОВМЕСТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ!

ПОЧЕМУ МЫ?

* Стабильный, сильный бренд. На рынке уже БОЛЕЕ 20 ЛЕТ.

* Признаны агентством недвижимости № 1 В РОССИИ по версии Сбербанка, лидеры на Московском рынке.

* Более 150 партнёров-застройщиков (ПИК работает только с нами).

* Работа со всеми видами недвижимости (новостройки, вторичное жильё, загородная и элитная недвижимость, подряды), что даёт партнёрам компании альтернативу выбора работы с продуктом.

* Сделки на продажу/покупку абсолютно любой недвижимости (опытные партнёры могут работать с коммерцией и арендой).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий доход, который не имеет потолка (одна сделка от 90 тр.).
  • Систему внутреннего обучения (адаптолог, бизнес-тренер, спикеры) и наставничества (старший партнёр).
  • Поддержка рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов и брокеров.
  • Удобное современное бизнес-пространство, включающее личный компьютер, гарнитуру, канцелярию.
  • Разновозрастную дружную команду партнёров, развитую корпоративную культуру (спортивные мероприятия: баскетбол, футбол, бег и тд., корпоративы, конкурсы, 2 раза в год крупные выездные мероприятия).
  • Заботу о здоровье: ДМС, психолог, скидки на спорт;
  • Бизнес-пространство в 5 минутах от метро Сокол, комната отдыха, комната для приема пищи.
  • Сотрудничество на условиях партнерства

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Уверенные коммуникативные навыки: грамотная речь, умение слушать и слышать, формулировать свои мысли.
  • Знание основного пакета программ Microsoft office.
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен).
  • Готовность постоянно обучаться, повышать квалификацию, работать на результат.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение всего цикла сделки: покупка, продажа и аренда.
  • Организация просмотров и показов объектов недвижимости.
  • Ведение деловых переговоров.
  • Взаимодействие с юридическим, ипотечным отделами.

ОТКЛИКАЙСЯ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!