Специалист мультисервиса банка

Красноармейский переулок 3А

Кто МЫ:

Лучший Банк в России в 2019,2020 и 2021 году по версии banki.ru

• Лучший инновационный банк в 2021 году
  • Лучшая банковская карта 2020 — карта рассрочки «Халва»

Что вам предстоит делать — быть профессионалом своего дела:

• Вести общение, деловую переписку с клиентами банка, консультировать и помогать по возникающим вопросам по средством чатов;
  • Возможно общение по телефону;
  • Регистрация жалоб и предложений по работе Банка.

Что ждем от тебя:

• Активность и стремление к получению нового опыта и знаний для достижения результата;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, обучаем на старте и не бросаем наедине с новыми задачами;
  • Навыки грамотного общения.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Можно как на полный рабочий день, так и на подработку, по 4 или 6 часов в день;
  • Удобный график 2/2 и 5/2 (субботу и воскресенье выходной);
  • Работа в современном офисе на перспективном направлении, в Центре города, пер. Красноармейский, 3 а, БЦ «Парламент»;
  • Белая заработная плата и высокие премии без потолка (оклад +ежемесячные премии);
  • Обучение за счет банка, персональный наставник, тренинги от ведущих тренеров страны. Рассматриваем без банковского образования и опыта работы;
  • Карьерный рост в руководящий состав или другое подразделение через каждые 6 месяцев;
  • Специальные условия по кредитованию и расширенный социальный пакет, ДМС уже после обучения (!), программы лояльности для сотрудников (отдых по России, коуч программы, английский, занятие спортом и т д…).

Присоединяйся к нашей команде!

В СОВКОМЕ КРУТО!