Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Европринт Красноярск
Красноярск
проспект Мира 45Г

Группа компаний «ЕвроПринт» в связи с расширением объемов продаж примет офис-менеджера с функциями помощник группы продаж в г. Красноярск для работы с клиентами по направлениям: оптовая продажа расходных материалов (Чековая лента и Этикетка).
ГК «ЕвроПринт» основана в 2009 году и осуществляет торговлю по всей России и Странам таможенного союза.
Компания имеет офисы в Москве, Красноярске и Иркутской области.
Нашими клиентами являются — как крупные торговые сети, так и одиночные магазины, аптеки, АЗС.
Компания сейчас формирует крупный отдел продаж в городе Красноярске, в связи с чем нам нужны дополнительный оператор 1С.

Работа не будет однообразной в ваши обязанности будет входить:
— вовремя начинать рабочий день
— обеспечить подготовку и проконтролировать подписание всей исходящей документации по сделке, отгрузке товара
— принять и обработать все имеющиеся в наличии входящие заявки от постоянных клиентов в г. Красноярске — внесение карточки клиента в 1С
— подготовка Договоров с клиентами
— выписка счетов в 1С
— проведение отгрузок в 1С (вся первичная документация)
— выписка доверенностей
-проверка перевозочных документов и счетов от транспортных компаний

Качества:
— вашего внимания легко хватает, для того, чтобы работать одновременно с несколькими задачами, вы доводите дело до конца
-легко устанавливаете контакты
-умеете убеждать и доносить свою точку зрения
-способны самостоятельно принимать взвешенные решения и вам нравится, когда над вами не стоит руководитель
— график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
— обед с 12:30 до 13:30 — наш офис находится в г. Красноярск Мира 45 Г (Питерский Мостик) — дизайнерский офис в самом центре города, с панорамной крышей и собственной террасой. Удобная транспортная доступность, большие парковки вблизи офиса, остановки общественного транспорта. Множество заведений общественного питания в шаговой доступности
— официальное трудоустройство по ТК РФ

Заработная плата: оклад 35000+ премии

Супербонусы:
— система обучения, предоставляемая нашей компанией, позволяет приобрести необходимые знания и навыки в течение одного дня для успешной работы. За вами будет закреплен старший офис-менеджер, который будет курировать вашу работу и будет помогать оперативно решать сложные -рабочие задачи.
— сотрудники нашей компании получают персональные премии.
— в офисе установлен кулер, микроволновка, холодильник.

Ждем в нашей команде!