Менеджер по логистике и ВЭД/Логист ВЭД

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Транссвязь
Алтуфьевское шоссе 37с22

ООО «ТРАНССВЯЗЬ» — лидер рынка радиооборудования. Наша компания имеет сеть из порядка 100 дилеров во всех крупных городах России. Мы являемся одной из 4-х российских компаний имеющих сертификат «платинового» уровня компании Motorola. На рынке продаж с 2003 года.

В связи с активным ростом, в нашей компании открыта вакансия специалиста по логистике и ВЭД (желательно со знанием китайского языка).

• Организация и проведение доставки товаров от зарубежных поставщиков на склады компании (Преимущественно работа с Китаем);
  • Оформление пакета документации для логистики и таможни;
  • Распределение способов доставки товара (авто, море, жд, авиа) и оптимизация логистических маршрутов;
  • Организация и обеспечение таможенного оформления товаров. Работа с таможенными брокерами;
  • Выбор логистических операторов, таможенных брокеров и других необходимых контрагентов, контроль их работы.
  • Опыт работы в сфере логистики от года;
  • Опыт работы с Китаем обязателен;
  • Знание английского языка обязательно!
  • График работы 5/2, есть возможность выбора рабочего времени: с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19;
  • Офис в шаговой доступности от МЦД Дегунино;
  • Уровень оплаты труда определяется по итогам собеседования. Желаемый уровень дохода указывайте в сопроводительном письме.