Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: БЭСТ упаковка
Мытищи
Олимпийский проспект 29с2

Приветствую, меня зовут Конеев Тимур, основатель компании БЭСТ упаковка.

БЭСТ упаковка занимается обеспечением гофрокартоном и упаковкой из гофрокартона средних и крупных предприятий России. В числе наших поставщиков крупнейшие вертикально интегрированные холдинги ЦБК. По рейтингу крупнейшей биржи грузоперевозок за 2020,2021,2022 и 2023 мы входим в 100 лучших грузовладельцев России.

В нашей СРМ около 1100 теплых лидов, так же ежемесячно мы получаем новые заявки и звонки от потенциальных заказчиков. В результате у каждого менеджера за первый квартал получается взять в работу минимум 20−30 клиентов, а некоторые в первый месяц уже закрывают 1−2 сделки.

Я стараюсь не брать в команду людей без опыта работы в сфере продаж B2B,, но мы готовы оперативно обучить нашим навыкам и технологиям менеджером уже имеющих опыт успешных продаж в сфере В2В.

Каждый менеджер БЭСТ упаковка сейчас ведет от 30 клиентов. Это немаленькая нагрузка, а клиенты всё прибывают, поэтому мы ищем в команду новых менеджеров по оптовым продажам в B2B. Будем много звонить по нашей большой клиентской базе, привлекать новые клиенов, заключать договора и продавать гофроупаковку высокого качества получая новых благодарных и лояльных партнеров.

Результат работы менеджера по продажам:

Выполненный план продаж, довольный, лояльный Покупатель и полученные денежные средства от продажи на расчетный счет компании.

• оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;
  • звонки по нашей клиентской базе в crm-системе;

• подготовка коммерческих предложений и защита их;

• назначение встреч с клиентами и проведение презентации нашего продукта;

• согласование дизайн макетов, технологических карт и тестовых партий с заказчиком;

• обсуждение условий и заключение договора с покупателем;

• координация и контроль сделок от получения ежемесячной заявки до момента оплаты клиентом;

• отражение данных о своей работе в crm-системе компании;

• участие в ежедневных координациях команды;

Работа менеджером ОП в БЭСТ упаковка подойдет вам, если:

• у вас есть опыт продажи в сфере В2В и вы гордитесь достигнутыми результатами;

• вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;

• вы хорошо общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

• вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Хочу в команду».

• заработная плата от 100 000 ₽ после уплаты налогов;
  • дополнительно выделятся 40 000 ₽ в год на медицину;
  • график работы 5 дней в неделю с 8:30 до 17:30;
  • оплачивается моб. связь;
  • предоставляем объем заявок клиентов и удобную CRM-cистему;

Бонусы работы:

• размер максимального дохода компания не ограничивает;
  • уютный современный офис в Б. Ц. Формат, с кухней, комнатой отдыха;
  • выделяется бесплатное парковочное место на стоянке БЦ;
  • бесплатное обучение и прокачка профессиональных навыков;
  • дружный молодой заряженный на успех коллектив;
  • несколько раз в год мы проводим корпоративы: походы в театры, на концерты, пикники, прогулки по воде, дружеские посиделки в ресторанах. Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать;
  • за активное вклад в систематизацию знаний компании и в развитие компании, сотрудники получают ценные подарки по окончанию года;