Менеджер по развитию клиентов (КАМ)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: CloudPayments
Екатеринбург
улица Малышева 51

Привет, давай знакомиться! Мы — Cloud, аккредитованная ИТ-компания, разработали высокотехнологичную платежную инфраструктуру для бизнеса. Да, мы общаемся на ты, поэтому привыкай :)

Немного о нас:

Были основаны в 2014 году, а уже в 2017 году стали частью группы Тинькофф, поэтому поддержка банка и лучшие технологии нам обеспечены. Нас уже более 350 человек и надеемся, что скоро эта цифра увеличится :)

Наши ключевые партнеры: Skillbox, Flowwow, Папа Джонс, Woosh, HH (HeadHunter) и многие другие.

Чтобы продолжать захватывать рынок e-commerce, нам нужна большая и сильная команда, поэтому мы находимся в поисках единомышленников и активно расширяем коммерческий департамент.

Процесс работы:

• Сопровождение, развитие и удержание партнеров компании;
  • Обеспечение поддержки мерчанта и соблюдение SLA;
  • Улучшение показателей маржинальности;
  • Встречи с ЛПР в zoom формате;
  • Продажи новых/ текущих продуктов компании;
  • Активное кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами компании;
  • Развитие портфеля, поиск новых нестандартных решений и новых возможностей.

Ты точно справишься, если:

• У тебя есть опыт работы в B2B продажах или развитии IT/FinTech от 2х лет;
  • Знаешь все этапы b2b-продаж, умеешь вести сложные переговоры, легко находишь контакт с ЛПР и можешь подтвердить это кейсами из предыдущего опыта;
  • Многозадачность без потери эффективности это твой конёк;

Почему круто работать с нами:

• Отличная корпоративная культура: от вечера поэзии и винила, до огненных вечеринок на День Новичка с DJ и сухим бассейном;
  • Мы умеем использовать потенциал наших коллег: 90% руководящего состава были линейными сотрудниками Клауда, а многие выбрали для себя горизонтальный рост и ушли в другие проекты в рамках компании.

И еще:

• График работы: 10:00—19:00 (офис);
  • Молодой коллектив единомышленников с горящими глазами и огромным желанием стать профессионалами в своей области;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Дополнительные плюшки: корпоративный ноутбук, скидки у партнеров, оплачиваемое обучение.