Главный специалист ИРД (Догма, федеральный девелопер, г. Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: DOGMA

«DOGMA» приглашает Вас присоединиться к нашей дружной команде профессионалов!

Мы стремительно растем и создаем уют нашим клиентам и стабильность нашим сотрудникам!

• Градостроительный анализ территории для застройки различного назначения, в том числе:

— анализ существующих рисков, ограничений, нормативов рассматриваемой территории;

— предварительный расчет технико-экономических показателей (с учетом выявленных особенностей территории);

— подготовка аналитических материалов с обоснованием наличия или отсутствия потенциала развития территории и предложений по развитию, устранению рисков и ограничений.

• Сопровождение разработки градостроительной документации:

— сбор необходимой ИРД;

— сопровождение разработки ППТ, ПМТ;

— работа над внесением изменений в ПЗЗ и ГП;

— работа с ЗОУИТ при необходимости.

• Сопровождение согласований градостроительной документации и необходимой ИРД.

Портрет кандидата:

• Высшее профильное образование: Градостроитель, аналитик в сфере градостроительства, специалист по работе с исходно-разрешительной документацией.
  • Знание специализированных программ: AutoCAD, MapInfo, MS Office.
  • Знание основной нормативной и технической документации РФ, регламентов и пр. в области проектирования, строительства, эксплуатации объектов.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Опыт работы в структуре девелопера, заказчика, органах власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Знание нормативной и законодательной базы Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Умение пользоваться источниками информации о ЗОУИТ, градостроительном статусе территории.
  • Комплексное видение и понимание взаимосвязи принимаемых решений с потенциалом территорий и экономикой проектов.
  • Опыт работы с территориями различного назначения.
  • Опыт разработки и сопровождения, проверки и согласований градостроительной документации.

• Работа в крупном строительном холдинге федерального уровня.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ.
  • «Белая» заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 (пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные)
  • Возможности карьерного роста (как по горизонтали, так и по вертикали).
  • Компенсация мобильной связи (телефон+корпоративная сим-карта).
  • Корпоративные подарки детям сотрудников к новому году, а также брендированные сувениры сотрудникам ко дню рождения.
  • Скидки для сотрудников на приобретение недвижимости компании.
  • Гибридный/ удалённый формат работы