Руководитель группы / инженер-строитель ПГС

от 120000 RUR
Тюмень
улица Щербакова 2к1
Более 6 лет

Архитектурный Ансамбль ВОЗНЕСЕНСКИЙ — проект от легендарной мастерской Михаила Филиппова, всемирно известного художника графика и архитектора, объединил неоклассику и самобытные архитектурные решения, характерные для градостроительной традиции старой Тюмени.

Мы ищем инициативных молодых специалистов с базовыми навыками и желанием развиваться, которые будет создавать уникальные проекты вместе с нами, того, кто умеет мыслить не шаблонно. Мы очень ценим специалиста, который знает, что такое правильные пропорции и композиция. Мы — команда для тех, кто не все!

Вы — идеальный кандидат, если:

• У вас высшее архитектурное образование.
  • Вы разрабатываете архитектурные и интерьерные решения.
  • Знаете программы: AutoCAD, Revit, SketchUp, Rhino, Grasshopper, пакет Adobe, 3Ds Max.
  • Умеете находить элегантные решения сложных задач.
  • Вы увлеченный профессионал, который хочет построить карьеру, проявить таланты и мастерство.
  • Нестандартно мыслите.
  • Знаете техническую составляющую: умеете общаться с конструктором и инженером на одном языке.
  • Умеете работать в сотрудничестве с коллегами над всеми этапами проекта: от концепции до рабочих чертежей.
  • Хотите работать и развиваться, быть частью команды.
  • У вас есть насмотренность, интерес к созданию нового, креативность, дисциплинированность.

Условия, которые мы предлагаем:

• Реальный карьерный и профессиональный рост.
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения.
  • Комфортное, современное рабочее место на территории АА «Вознесенский».
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании.
  • Возможность влиять на облик города.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.
  • Бесплатный комплексный обед.

​​​​​​