Контролер по качеству / Специалист по качеству / Инженер по качеству / Технолог по качеству

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ужин Дома
Стахановская улица 22с29

Мы кулинарный сервис Ужин Дома, доставляем продукты с рецептами. Наш формат сервиса выбирают те семьи, у кого есть потребность готовить. Мы работаем для того, чтобы люди получали удовольствие от приготовления еды и проводили больше времени в кругу семьи.

Наше производство — это фабрика кухни, на которой работает более 50 человек.

8 причин работать с нами:

• Работа в стабильной компании (мы являемся одним из лидеров на рынке и все 9 лет работаем в прибыль);

• Мы сами разрабатываем и производим продукт — это простор и множество возможностей для работы;

• У нас сильная команда и уже выстроена вся необходимая для комфортной работы инфраструктура;

• Опытный руководитель в качестве наставника;

• Поддерживаем профессиональное развитие — компенсируем обучение;

• Комфортное производство в Москве (м. Стахановская);

• Стабильная заработная плата два раза в месяц, ежегодная индексация, оплачиваемый отпуск и больничные;

• Бесплатные и вкусные обеды, скидки на наборы Ужин Дома.

Что мы ожидаем от кандидата:

• У вас есть аналогичный опыт работы от 6 месяцев (технолог, специалист по качеству, технолог входного контроля, су-шеф, специалист по пищевой безопасности);

• Вы работали с технической документацией (будет вашим преимуществом);

• У Вас есть опыт работы с продуктами питания;

• Работали с 1С и Excel.

• Контроль качества поступающей продукции, проверка сопроводительных документов и маркировки;

• Контроль качества и безопасности выпускаемой продукции на всех стадиях изготовления продукта;

• Контроль жалоб покупателей, связанных с безопасностью продукции;

• Выявление причин брака продукции, разработка мер по его предупреждению и ликвидации;

• Контроль за соблюдением температурных режимов, влажностью в производственных помещениях, холодильных камерах и складах;

• Ведение отчетности по внутренним документам;

• Контроль своевременного прохождение медицинских осмотров сотрудниками;

• Информирование сотрудников и проведение обучения основным принципам работы по соблюдению санитарных правил и требований по пищевой безопасности.

Про график: 5/2 среда — воскресенье с 9 до 18 (с 10 до 19)

Присоединяйся к команде Ужин Дома, мы ждём тебя.

Мы искренне любим свою работу и ищем таких же энтузиастов. Давайте вместе заботиться о том, чтобы каждую семью ждал вкусный Ужин Дома.