Контент-менеджер / Рилсмэйкер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

На связи команда «Горбилета» — сервиса по продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 8 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн. пользователей — и эти числа постоянно растут.

Сейчас мы ищем креативных, активных людей, кто хочет сделать лучший видеопродакшн в нашей событийно-развлекательной сфере!

Чем предстоит заниматься?

• Придумывать идеи для видео контента;

• Создавать/монтировать видео контент для VK, IG, YouTube самостоятельно и с помощью видеомейкера;

• Организовывать съемки вертикальных и горизонтальных видео;

• Писать сценарии и участвовать в съемках в качестве ведущего;

• Тестировать форматы контента, смотреть, что заходит, а что нет.

Что нам важно видеть в кандидате?

— Опыт создания видео контента;

• Умение снимать видео, а также редактировать их;
  • Чувство стиля и хорошая насмотренность;
  • Знание показателей эффективности SMM и понимание алгоритмов соцсетей;
  • Вовлеченность в работу проекта, готовность оперативно создавать контент на актуальные темы;
  • Наличие телефона с хорошей камерой или другого оборудования для съемки;
  • Внимательность, дисциплина, умение выполнять работу в срок.

• белая заработная плата от 80 000 руб. до вычета НДФЛ (финальный размер которой обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании);
  • график 5/2, 8-ми часовой рабочий день, гибкое начало рабочего дня до 11:00;
  • работа частично офисная, частично удаленная, частично на съемках;
  • дружелюбные коллеги, молодой коллектив;
  • уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);
  • у нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:)
  • возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно;
  • возможность ходить на конференции и обучения и получать огромный опыт, применяя его в работе.

Пожалуйста, при отклике на вакансию пришли ссылку на:

1. Свои соцсети
  2. Портфолио (если есть)
  3. Напиши почему тебя заинтересовал наш проект

— это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее заинтересованных и менее внимательных соискателей :)