Администратор (м. Проспект Вернадского)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ПИКАССО
проспект Вернадского 39

Если Вы всегда мечтали о карьере в сфере медицинских наук и здравоохранения, приглашаем пройти отбор на вакантное место в области высокотехнологичных диагностических систем и инновационных алгоритмов лечения с обучением за счёт компании на должность Администратор на ресепшн в федеральную сеть независимых центров рентгенодиагностики с возможностью потенциального внутреннего роста по карьерной лестнице!

География присутствия:

• более 30 городов в Российской Федерации;

Функционал:

• Встреча, регистрация и консультация пациентов, работа с кассой и договорами, отправка результатов исследований на e-mail;
  • Жизнеобеспечение ДЦ, взаимодействие с курьерами, поддержание доброжелательной атмосферы;

• Знание ПК, оргтехники, офисных программ на уровне уверенного пользователя;
  • Знание делового этикета, культура речи, письменная и устная грамотность;
  • Пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в стабильной и успешно развивающейся компании;
  • График сменный 2\2 или 3/3 (с 9:00 до 21:00);
  • оплачиваемая стажировка (обучение за счёт компании);

• ежегодная индексация заработной платы 5%;

• возможность получить услуги компании бесплатно;

Нас часто спрашивают:
«Почему компания, предоставляющая услуги по рентгенологическим исследованиям, носит имя основоположника кубизма Пабло Пикассо?».
Пришло время рассказать правду! Первым аппаратом, установленном в нашем диагностическом центре, была модель Picasso производителя Vatech. Томограф настолько полюбился врачам, сотрудникам и пациентам, что мы приняли единственное верное решение — оставить его название себе. А мы, безусловно, с самого первого дня работы относились к рентгенодиагностике, как к искусству!