Продакт-менеджер (VRF системы)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Продакт-менеджера (направление VRF системы) в центральный офис м. Ботанический сад

• Развитие товарного направления;

• Систематический сбор и анализ информации о продукции, ценовой политики и маркетинговой активности конкурентов;

• Глубокое изучение ассортимента, разработка технических решений совместно с техническим отделом и производителями;

• Анализ конкурентоспособности ассортимента товарного направления;

• Полный цикл ведения переговоров с поставщиками: согласование условий сотрудничества и договорных обязательств;

• Планирование и контроль осуществления закупок;

• Управление текущими остатками, участие в составлении квот по подразделениям;

• Совместно с департаментом продаж проведение переговоров с клиентами;

• Участие в создании стратегии продаж по товарной группе и её выполнение;

• Совместная работа с департаментом рекламы и маркетинга по созданию системы продвижения и узнаваемости брэнда;

• Разработка программ обучения, с учетом специфики сбытовых подразделений, оперативная коррекция учебных материалов, корректировка технологии продаж продукта. Обучение менеджеров по продажам.

Что нам важно:

• Желателен опыт работы в климатическом бизнесе, либо схожего оборудования;

• Понимание принципов продаж в проф канале;

• Опыт взаимодействия с заводами-производителями;

• Навыки работы с большими объемами информации, в т.ч. с анализом аналитических данных;

• Высшее образование. Приветствуется высшее образование по профилю ОВиК;

• Амбиции на достижение цели, упорство в работе, гибкий быстрый аналитический ум, чувство цифр, развитые аналитические способности, высокий уровень самодисциплины;

• Знание английского языка на уровне ведения самостоятельной переписки, чтение технической документации;

• Уверенный пользователь Excel, 1C, Power Point.

Работа в Бриз это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;

• Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.