Жестянщик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Союз-Логистик
Набережные Челны
Металлургическая улица 11

ООО «Союз-Логистик» состоит в холдинге федерального масштаба с 22-х летней историей успеха, в составе которого:

— Транспортная компания с собственным автопарком свыше 500 автопоездов с развитой филиальной сетью в 12 крупнейших городах страны;

— Сервисные центры по оказанию услуг по техобслуживанию и ремонту автотранспорта в городах Набережные Челны, Уфа, Новосибирск.

Мы — лидеры на рынке поставок грузовых автомобилей и запасных частей.

Выгодные контракты на оказание сервисных услуг с крупнейшими компаниями страны обеспечивают наши сервисные центры полной загрузкой круглый год!

Также сервисные центры обслуживают собственный автопарк. А, значит, наши специалисты стабильно получают достойную заработную плату и совершенствуют свои навыки.

Холдинг является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» по продаже автомобилей, запасных частей и по оказанию услуг сервиса.

Открыт активный набор на вакансию Жестянщик-маляр

• Разборка/сборка грузовых автомобилей
  • Замена деталей кузова
  • Восстановление геометрии кузова, деталей кузова
  • Сварка деталей
  • Шпаклевка, покраска элементов кузова.

Мы обеспечим:

• Комфортные теплые боксы для работы, новую спецодежду.
  • Стабильно высокую зарплату, которая выплачивается своевременно без задержек (оклад+премия).
  • Постоянный поток клиентов, который позволит Вам зарабатывать больше;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Все необходимые инструменты, оборудование
  • Запасные части всегда в наличии;

Требования к кандидату:

Опыт работы в ремонте магистральной техники ответственность, активность, дисциплинированность желание развиваться.

Мы ответственно подходим к своей функции работодателя и гарантируем хорошие условия труда и конкурентоспособные зарплаты.

Все наши сотрудники получают полный социальный пакет, включающий оплату ежегодных отпусков, медицинское и социальное страхование.