Менеджер по продажам медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки
от 75000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 106

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки входит в ТОП-10 образовательных организаций ДПО в России. Мы занимаемся обучением персонала в различных ключевых сферах: здравоохранение, физическая культура и спорт, педагогическое образование, промышленная безопасность.
Наши клиенты: Сбербанк, Лукойл, Роствертол, Газпром, Служба крови федерального медико-биологического агентства, Краснодарская краевая больница, Городская больница № 1 и др.

В связи с востребованностью образовательных услуг, Академия расширяется и нам требуются специалисты.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продавать курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки целевым клиентам;
  • проводить в телефонном режиме и посредством переписки переговоры и презентации программ обучения;
  • направлять коммерческие предложения, счета и договоры нашим клиентам;
  • развивать готовую клиентскую базу через повторные продажи.

ЭТА РАБОТА БУДЕТ ПОЛЕЗНА, ЕСЛИ ВЫ:

• Знаете этапы продаж или готовы им научиться;
  • Готовы к быстрому темпу развития нашей компании;
  • Способны организовать свою работу в формате «time management»;
  • Ставите перед собой цели.

*Большим плюсом будет ваша активная позиция.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Средняя заработная плата от 70000 рублей. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Уютный офис в центре г. Ростов-на-Дону. Полностью укомплектованное рабочее место с современной техникой;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Бесплатное медицинское обслуживание для всех сотрудников.

БОНУСЫ:

• Размер Вашего максимального дохода компания не ограничивает;
  • Прозрачная, понятная система мотивации;
  • Реальный карьерный рост (в нашей компании есть позиции старшего менеджера и руководителя сектора);
  • Оплата дополнительного образования по модулям, которые Вам интересны;
  • Корпоративная культура с выездными мероприятиями, конкурсами, подарками и ценными призами.

Если Вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь и удачи на собеседовании!