Менеджер по продажам онлайн ТМ DaisyKnit

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: DAISYKNIT
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

«DAISYKNIT» — бренд одежды из Сибири.

За 9 лет из семейной мануфактуры мы выросли в федеральную компанию из более 200 человек.

Наша команда состоит из талантливых и креативных людей, которые любят свое дело и готовы делиться своими знаниями и опытом.

• 4 производства в Томске, Бердске и Искитиме
• Годовой выпуск продукции 6 коллекций и более 70.000 изделий
• 9 магазинов в России от Красноярска до Калининграда
• Интернет магазин ежедневно отправляет заказы по всей России, странам СНГ и Европы

Сотрудничаем с ведущими мировыми производителями текстиля по всему миру и производим качественную одежду для современных женщин.

Мы постоянно совершенствуем наши технологии и материалы, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. Мы не просто шьём одежду, а создаём её, начиная от закупки ткани до создания технологии производства и продажи.

• График 2/2, с 13:00 до 01:00 (после смены вас довезет домой наше корпоративное такси);
  • Офис в центре города
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда
  • Заработная плата 2 раза в месяц: оклад + % с продаж + премии
  • Испытательный срок: 3 месяца

• Выполнение плана продаж по существующей «теплой» базе клиентов
  • Контроль и обработка заказов, оплат и актуальных остатков товара
  • Участие в маркетинговых исследованиях, работа с внутренней базой компании
  • Ведение и заполнение отчетности

• Любовь к продажам, умение найти и удовлетворить потребность каждого отдельного клиента
  • Опыт работы в продажах, понимание, что такое клиентоориентированность
  • Инициативность
  • Дипломатичность
  • Быстрая обучаемость
  • Грамотная устная и письменная деловая речь, умение легко находить общий язык с разными категориями людей
  • Высокое чувство ответственности, самоорганизации и многозадачности
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя

Если вы творческий человек, готовый работать в дружном коллективе и стремитесь к постоянному развитию, то мы ждем вас!

Присоединяйтесь к нашей команде и сделайте свой вклад в создание красоты с душой.