Системный администратор Linux серверов

Работодатель: Газпром нефть
Омск
пр. Губкина 1/1

Кто мы:

Мы — команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• Администрировать UNIX-подобные системы;

• Понимаешь принципы работы систем мониторинга (Zabbix, SOLARWINDS и др.);
  • Понимаешь принципы организации SAN;
  • Понимаешь принципы работы платформ виртуализации (Vmware и др.);
  • Имеешь опыт администрирования высоконагруженных систем (у нас SAP);
  • Умеешь создавать и управлять кластерными системами высокой доступности;
  • Управляешь СХД уровней middle и high end;
  • Знаешь СРК​​​​​​​​​​​​​​.

Что ты получаешь:

• Работу в аккредитованной ИТ компании
  • Возможность быстрого роста для результативных специалистов
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату, годовую премию по результатам деятельности, дополнительную материальную мотивацию за особые достижения
  • Возможности для интенсивного обучения на практике и использования обширной базы знаний
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы, услуги телемедицины и консультации психолога, страхование жизни и здоровья, в том числе за границей
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний корпоративного университета
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки с подборкой ИТ-литературы
  • Корпоративные скидки для изучения английского языка и профессиональные ИТ-курсы у внешних провайдеров
  • Возможность присоединиться к спортивным командам, корпоративные скидки на фитнес (компенсация до 50% от стоимости абонемента на фитнес)
  • Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом

В «Газпром нефти» сегодня ты можешь:

• Использовать самые современные технологии для решения задач «здесь и сейчас»
  • Получить уникальный опыт работы с людьми, прокачать свои навыки коммуникации, будучи ключевой точкой взаимодействия между потребностями пользователей и смежными ИТ-подразделениями
  • Вбирать в себя новые знания каждый день и решать нестандартные задачи
  • Получать быструю обратную связь от руководителя и постоянно совершенствовать hard и soft skills
  • Предложить и реализовать свои идеи по улучшению или автоматизации операционных процессов, влияя на эффективность компании
  • Увидеть все ИТ-направления в компании и развить широкий взгляд на ИТ-ландшафт, определяя себя в будущем