Администратор магазина одежды (ТРК Сити Молл)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Снежная Королева
Южно-Сахалинск
2-я Центральная улица 1Б

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» — российский бренд модной одежды, основанный в 1998 году. За 26 лет работы компания стала лидером рынка, предлагающим широкий ассортимент верхней и повседневной одежды, аксессуаров для мужчин и женщин. Эксперт в производстве и продаже изделий из натуральных материалов с безупречной репутацией у покупателей и бизнес-партнеров.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Эффективная работа с командой и мотивация на улучшение результата.
  • Организация торгового процесса в соответствии с установленными стандартами компании.
  • Контроль выполнения стандартов обслуживания бренда.
  • Обеспечение стандартов мерчандайзинга.
  • Анализ и ведение отчетности.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы в должности старшего продавца или администратора магазина в сфере розницы.
  • Высокая ориентация на результат и выполнение плана по товарообороту магазина.
  • Знание экономической составляющей в деятельности розничной торговли.
  • Коммуникабельность, лидерские и организаторские навыки.
  • Интерес к моде, чувство стиля.
  • Желание работать и развиваться в динамичной, развивающейся компании.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» ЭТО:

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.).
  • Официальная заработная плата (оклад + % от товарооборота).
  • График работы 2/2.
  • Среда для Вашего развития: у нас регулярно проходит обучение в Академии бренда, вебинары, у Вас будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам.
  • Корпоративные скидки на продукцию нашего бренда.
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании по программе лояльности от партнеров (спорт, путешествия, досуг, программы кредитования и страхования).
  • Поддержка и забота в работе: все объясним и подскажем.
  • Богатая корпоративная жизнь: мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на праздники.
  • Работа в большом модном бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!