Sales Manager (Адлер)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Вертекс
Сочи
микрорайон Адлер, Белорусская улица 20

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО КОНЦА МАЯ 2024!

Компания «Вертекс» — высокорентабельная универсальная компания по продаже недвижимости на территории Российской Федерации — лидер в сегменте по строительству комфортного жилья для населения на юге России. Мы Центр недвижимости полного цикла, успешно работаем 8 лет. У нас самая обширная база база объектов в Большом Сочи, а также еще и являемся Застройщиками (19 лет опыта).

Мы занимаемся строительством и продажей объектов недвижимости. Построено и введено в эксплуатацию 18 многоквартирных домов. Успешно строим вот уже 19 лет, а 8 лет назад создали АН Vertex.

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ВХОДЯЩИХ ЖИВЫХ КЛИЕНТАХ! БЕЗ ПОИСКА И БЕЗ ФЕЙКОВ!

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• встречи с клиентами, ведение переговоров.
  • подбор объектов под конкретные потребности клиента.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Комфортабельный офис в самом центре Адлера — (адрес Белорусская д.20), — в 200 метрах от офиса находится набережная, по котором можно погулять в обеденное время, наслаждаться видом моря, дышать морским воздухом.
  • Удобная логистика (транспортная доступность) — вблизи ООТ, 5 минут до ж.д. вокзала, транспортная развязка с возможностью выезда в Сочи, центр Адлера и Красную Поляну.
  • Жилье для иногородних до 3-х месяцев за исключением летних месяцев (комната с удобствами в гостевом доме);
  • Уникальная система обучения и адаптации — первая сделка в течение 1 месяца;
  • Перспектива карьерного роста от риелтора до руководителя отдела продаж;
  • Тренинги от ведущих бизнес-тренеров и экспертов рынка;
  • Сильная оплачиваемая реклама;
  • Проведение торжественных и деловых корпоративных мероприятий (в лучших ресторанах города Сочи).
  • Автомобиль для агентов.
  • Входящий поток клиентов.
  • Выстроена и доступная CRM.
  • Отдельное комфортабельное место со своим компьютером.
  • Наставничество РОПА с первого дня первой сделки.
  • Выстроенная, открытая и выполняемая система оплаты KPI.
  • Оплачиваемая мобильная связь.
  • Бек офис (юрист, ипотечный брокер, подключаемый к сделке).
  • Доступная библиотека для сотрудников.
  • Наличие выходных дней.
  • Лояльные программы для сотрудников при покупке жилья.
  • Предоставление инструментов для осуществление продажи (базы новостроек).
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж!

ПЛЮСЫ ВАКАНСИИ:

• ВХОДЯЩИЙ ЛИД.
  • ВЫСТРОЕННЫЙ БИЗНЕС ПРОЦЕСС.
  • МНОГО ОБУЧЕНИЯ.
  • РОСТ КАРЬЕРЫ.

МЫ НАУЧИМ ВАС ПРОВОДИТЬ СДЕЛКИ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ПОДДЕРЖИМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ, ОБЕСПЕЧИМ РЕСУРСАМИ И ИНСТРУМЕНТАМИ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВОДИТЬ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ! ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ВЕРТЕКС»!