Агент

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

Первое Агентство Недвижимости — лидер продаж крупнейших застройщиков города.

• Сильный бренд. Известны более 13 лет, входим в ТОП-5 агентств недвижимости Санкт-Петербурга.
  • Агрегатор с душой. У нас больше 17 000 агентств, которые проводят сделки через нас.
  • Надежный партнер. Прямые договоры со всеми ведущими застройщиками Санкт-Петербурга и Москвы.

Если твоя цель зарабатывать и развиваться в надежной компании, но ты начинающий специалист, мы создадим для тебя все условия для комфортного обучения, поэтому вот, что мы хотим тебе предложить:

• Профессиональное обучение. За тобой будет закреплен наставник, который плавно введет тебя в должность.
  • Качественные «теплые» лиды.
  • Конкурентные условия для начинающих специалистов в недвижимости. Возможность зарабатывать от 150 000 рублей в первые месяцы.
  • Удобные сервисы для работы. База объектов, база заявок, CRM-система, контент-менеджеры и т. д.
  • Поддержку при ведении сделки от наших специалистов по вопросам ипотеки, бронирования, юридических нюансов.
  • Красивый современный офис в самом центре Петербурга с потрясающим панорамным видом на Владимирский собор.
  • Насыщенную корпоративную жизнь. У нас проводятся квесты, квизы, мастер-классы, корпоративы и многое другое. Нам важно не только хорошо работать, но и отдыхать вместе!

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт в продажах (любой) будет твоим явным преимуществом, но главное — желание обучаться и развиваться.
  • Любовь к коммуникации. Работа связана со звонками и встречами. Рай для человека, который любит или хотел бы научиться общаться с людьми и расширять круг своих знакомств.
  • Стремление достойно зарабатывать.

• Продажа всех видов недвижимости (вторичная, новостройки, переуступки, загородная).
  • Формирование клиентской базы.
  • Сопровождение клиента на всех этапах работы.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!