Продавец-кассир в магазин-кулинарию "Конфетки-Бараночки"

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Сергиенко Игорь Вячеславович
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 5

Добро пожаловать в нашу команду — в сеть народных кулинарий и буфетов в городе Волгограде и Волжском, с полным циклом производства вкусной продукции. Мы гарантируем обучение и своевременную оплату труда!

В связи с активным ростом компании и открытием новых заведений, мы ищем близких по духу людей в нашу дружную команду!

Преимущества работы у нас:

• Вакансия открыта в Центральном районе по адресу ул. Ленина 5;
  • Работа у стабильного, надежного и уважаемого работодателя с историей;
  • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет (больничный лист, отпуск и т.п.);
  • Высокая заработная плата — оклад от квалификации и премия от выручки, выплачивается в срок (2 раза в месяц), без задержек, работает система премирования, есть возможность дополнительного заработка;
  • График 5/2 с 07:00 до 16:00 или 3/3 с 07:00 до 19:00 выходные дни, следующие смены с 09:00 до 21:00;
  • Регламентированные перерывы для отдыха, бесплатное служебное питание;
  • Поддержку руководителя и развитую систему наставничества опытных коллег.

Ваши задачи:

• Интерес к кулинарии и развитию в этой сфере;
  • Желание продавать вкусную и полезную продукцию высокого качества, дарить эмоции удовольствия и радости!;
  • Умение общаться с людьми. Дружелюбие и вежливость- наш приоритет. Зарплату платит не директор, зарплату платит гость!
  • Внимательность и аккуратность;
  • Наличие опыта в сфере обслуживания является преимуществом.

• Доброжелательное консультирование гостей магазина в выборе блюд и напитков;
  • Обслуживание гостей и выдача заказа;
  • Работа в программе R-Keeper.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы выстояли в кризис и обеспечим стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Звоните — ответим на все ваши вопросы и назначим встречу!