Главный специалист ВК

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Мы ООО «Альтек-Проектирование», занимаемся проектированием в BIM жилых домов, административных зданий и других объектов жилищно-гражданского строительства по всей России.

Мы про:
-Экспертность
-Инновации
-Результат
-Сильную команду
-Решения, превосходящие ожидания заказчика

Наши застройщики:

ООО ТЭН-ДЕВЕЛОПМЕНТ, ООО Брусника, А. О. Корпорация Атомстройкомплекс, С. З. Ривьера и др.

В связи с расширением компании, мы в поиске Главного специалиста ВК, который вместе с нами будет создавать облик нашей страны!

• Согласование перечня исходных данных и состава работ по объекту;
  • Организация работы (назначение специалистов, пересылка заданий, сбор откорректированной документации и т.д.) по устранению обнаруженных дефектов проектно-сметной и другой технической документации;
  • Проверка документации на предмет устранения замечаний;
  • Ведение внутренних совещаний с командой по объекту в офисе;
  • Согласование проектной документации по объекту, подготовка ведомости рабочих чертежей;
  • Согласование выдачи специалистам штампов, образца титульного листа по объекту.

Что мы ждем:

• Высшее профильное образование;
  • Знание и опыт работы в Autodesk Revit;
  • Опыт прохождения государственной (негосударственной) экспертизы;
  • Опыт работы с многоэтажными жилыми домами и другими объектами гражданского строительства;
  • Знание СНиП и ГОСТ, ТСН, СП и прочей нормативной документации;
  • Желателен опыт проектирования наружных сетей ТС, проектирования ИТП, котельных.

Условия работы:

• График работы 5/2 с гибким началом дня;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на встрече с руководителем, зависит от ваших компетенций и опыта работы);
  • Современный офис в центре города (БЦ «Вознесенский») с комфортной кухней и уютной комнатой отдыха, оснащенной массажным креслом;
  • Отличная база для профессионального и карьерного роста (интересные проекты, корпоративное обучение, участие в конференциях);
  • Работа в молодой дружной команде профессионалов, обмен опытом с экспертами;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • BIM-поддержка по Revit;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для детей и взрослых, спортивные и туристические мероприятия, мастер-классы, экскурсии и многое другое