Оператор ПМ

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Научно-производственный комплекс ВИП
Екатеринбург
улица Щорса 7

В связи с расширением производства на ведущем приборостроительном предприятии Уральского региона АО «НПК ВИП» приглашает на работу Оператора Поверхностного монтажа (ПМ) на монтажно-сборочное производство

В нашу команду мы ждем людей, которым интересна производственная сфера, ответственных и аккуратных в работе, заинтересованных в командном результате

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в надежной компании: У нас 100% белая зарплата и Трудоустройство согласно ТК РФ, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Современное производство. Мы используем новое и высокотехнологичное оборудование при производстве нашей продукции.
  • Возможность влиять на свой уровень дохода: оклад+премия
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00, 2/2 с 08:00 до 20:00
  • Ежегодная надбавка за стаж работы в компании
  • Возможность начать карьеру без опыта в нашей сфере.
  • Наставник на период испытательного срока;
  • Приятные бонусы: яркие корпоративные мероприятия, продуктивная рабочая атмосфера: работа в команде энергичных, интересных и увлеченных своим делом людей, свой спортивный клуб, комфортная обеденная зона

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ручной поверхностный монтаж.
  • Контроль внешнего вида плат после ПМ, исправление при выявлении дефектов.
  • Ремонт ПФ, замена элементов по подстроечной таблице.
  • Работа с дозатором паяльной пасты и печью оплавления. Нанесение паяльной пасты по трафарету.
  • Селективная пайка по существующим программам.
  • Работа на автомате установщике SMD компонентов

КОМПАНИЯ ОЖИДАЕТ, ЧТО ВЫ:

• Получили среднее специальное образование (желательно техническое);
  • Знаете устройства и принципы работы печи оплавления, трафаретного принтера, автомата поверхностного монтажа, автомата селективной пайки
  • Знаете типы корпусов элементов поверхностного монтажа: типоразмеры, классификация корпусов микросхем. Есть понимание шага выводов. Маркировка чипов, ключи микросхем, полярности диодов, конденсаторов
  • Готовы к большому объёму однотипной работы, внимательны и аккуратны;

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес к нашей компании и ждем Ваши резюме