Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Мунэксперт

Сейчас мы в поиске Менеджер по работе с партнерами, который будет заниматься сопровождением и поддержкой отношений с B2B клиентов, решением возникших у них проблем.

• Обеспечением постоянной поддержки клиентов.
  • Информированием текущих клиентов об акциях, обновленных линейках продукции и предложениях.
  • Уведомлением клиентов о непредвиденных задержках или других осложнениях и решением возникших проблем.
  • Тёплые продажи, допродажа решений компании текущему портфелю клиентов (cross-sell + up-sell).
  • Взаимодействием с отделом продаж для выявления новых потенциальных клиентов и разработки планов продаж.
  • Ведением отчетности и проведение аналитики.

Наши ожидания от кандидата:

• Высокий уровень владения английским языком (не ниже В2).
  • Опыт работы в сфере продаж или аккаунтинга (сопровождения продаж) обязателен.
  • Владение офисными программами, включая MS Word, Excel, PowerPoint и Outlook Express.
  • Отличные навыки межличностного общения и ведения переговоров.
  • Высокие организаторские способности и навыки тайм-менеджмента.
  • Умение быстро адаптироваться к новым процессам, коммуникабельность, аналитический склад ума.
  • Официальное трудоустройство.

• Гибридный формат работы после прохождения испытательного срока (с нас кофе, печеньки и фрукты).

• Конкурентную зарплату (в вакансии указана только окладная часть, без ежемесячных и квартальных бонусов).

• ДМС, оплату питания, скидку на занятия в фитнес-клубе.

• Подключение к платформе «Понимаю».

• Корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, обеспечение профильной литературой.

• Яркие и нестандартные корпоративные мероприятия — куда же без них =)