Операционный управляющий

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект П.С. 43

Кто мы?
Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» и занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом.

Мы с гордостью можем похвастаться своими достижениями: реализовали 4 крупных федеральных проекта, нашими образовательными центрами охвачено более 65 городов России, и у нас имеется 12 учебных учреждений в странах СНГ, а также учебный центр в Лондоне. С 2010 года мы предлагаем не только традиционные групповые занятия, но и передовые онлайн-проекты с участием аудитории мирового масштаба. Представляешь?

Вот наши проекты, которыми мы гордимся:

• Академия красоты «Эколь»
  • Международная школа профессий
  • Школа реальных профессий «Технарь»
  • IT колледж «Хекслет»
  • Колледж городских предпринимателей

И это лишь часть наших достижений в сфере образования.

Мы ищем опытного и энергичного операционного управляющего (директора) для нашего мультибрендового образовательного холдинга. Ваша миссия будет заключаться в управлении ключевыми бизнес-процессами наших СПО проектов: IT колледжа «Хекслет» и колледжа городских предпринимателей

• Внедрение системы управления задачами для повышения эффективности работы двух колледжей.
  • Финансовый менеджмент: контроль бизнес-модели, анализ проблем, формирование задач для повышения рентабельности.
  • Управление персоналом в колледже: оценка оргструктуры, эффективности сотрудников, найм ТОП-менеджмента.
  • Синхронизация бизнес-процессов между отделами в направлении СПО.
  • Расширение очного присутствие филиалов колледжей: подготовка и организация открытия новых филиалов.
  • Внедрение отчетности по ключевым показателям для контроля выполнения стратегических задач.

• Опыт работы в сфере операций и управления бизнесом, предпочтительно в сфере образования или услуг.
  • Глубокое понимание продаж, маркетинга и сервиса.
  • Отличные коммуникационные и руководящие навыки.
  • Аналитическое мышление и умение обрабатывать большие объемы информации.
  • Умение работать в команде и в условиях динамичной среды.
  • Высокая самоорганизация и ориентация на результат.
  • Умение глубоко погружаться в бизнес-процессы и замечать детали.

• Оформление по трудовому договору согласно ТК РФ.
  • Возможность влиять на развитие и оптимизацию бизнес-процессов компании.
  • Гибридный формат работы после испытательного срока.
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня.
  • Офис в центре Санкт-Петербурга (Большой проспект П.С., 43, м. Петроградская)
  • Будем рады обсудить заработную плату на этапе собеседования.