Тестировщик-автоматизатор мобильных приложений

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Передовые Платежные Решения
Ленинградский проспект 72к2

Привет!

Мы — команда разработки мобильного приложения «Мой ППР». Наше приложение предназначено для компаний и предпринимателей, оно дает возможность менеджерам управлять топливными картами своих сотрудников, а водителям оплачивать заправку, не выходя из машины. У нас самая большая сеть покрытия, пользователи нашего приложения могут заправиться на станциях «Роснефти», «Газпромнефти», «Лукойла» и др., а также оплачивать мойку авто, шиномонтаж, страховку для грузов и т.д.

В процессах разработки приложения мы придерживаемся Scrum фреймворка, а наша команда состоит из 11 профессионалов в области мобильной разработки на IOS и Android, тестировании и UX/UI-дизайна.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Разработка нативных UI тестов на мобильное приложение Android или iOS;
  • Проведение автоматизированного тестирования UI мобильного приложения;
  • Работа с дефектами: локализация и документирование найденных дефектов в системе баг-трекинга;
  • Помощь команде ручного тестирования с актуализацией тест-кейсов;
  • Принятие участия в улучшении процессов разработки и тестирования.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:
  • Опыт работы в качестве тестировщики мобильных приложений Android/iOS от 2-х лет;
  • Навыки автоматизированного тестирования на одном из языков: Kotlin (Kaspresso) или Swift (XCUItest);
  • Понимание процесса тестирования;
  • Опыт применения техник тест-дизайна;
  • Опыт работы с JIRA, Confluence, Allure (или аналоги);
  • Понимание HTTP/HTTPS, JSON;
  • Опыт использование утилит для выполнения сетевых запросов: Postman, curl;
  • Опыт работы со снифферами трафика;
  • Опыт работы с SQL-запросами.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с системой контроля версий Git;
  • Опыт работы с CI/CD.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Формат работы по выбору-офис/гибрид/полностью удалённо (в РФ и вне РФ);
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Больничный лист без потери в заработной плате до 14 дней и 3 дополнительных оплачиваемых дня отгула;
  • Заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией, широким набором клиник и пакетом юридических и психологических консультаций после 3-х месяцев работы;
  • Корпоративное обучение. Проводим внутренние тренинги и воркшопы, а также финансируем внешнее обучение для профессионального и личностного развития сотрудников;
  • Система гибких льгот. После 3-х месяцев работы сотруднику предоставляется возможность выбора дополнительных льгот из широкого списка (спорт, обучение, путешествия и так далее);
  • Корпоративная мобильная связь. Подключаем к корпоративному оператору для того, чтобы всегда быть на связи;
  • Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки на памятные даты;
  • Работа в команде профессионалов и отличные возможности для карьерного роста!