Специалист по закупкам и продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ТрансРесурс
от 60000 до 120000 RUR
Красноярск
Октябрьская улица 16

В крупную торгово-промышленную компанию требуется специалист по закупкам по следующим направлениям:

• Кабельно-проводниковая продукция;
  • Запчасти к различному промышленному оборудованию;
  • Изделия ГЭМ;
  • Промышленное оборудование;
  • Хоз. материалы
  • Импортное оборудование;
  • Возможность выбора направления;

Группа компаний «ТрансРесурс"-инжиниринговая компания, работающая в области комплексного снабжения предприятий РФ.

Широкий ассортимент материалов и индивидуальные цены позволяют нам охватывать все категории и запросы покупателей. Взаимоотношения с партнерами мы строим на принципах уважения, взаимовыгоде, долгосрочности, подкрепляя все это уникальными условиями сотрудничества.

В наших будущих сотрудниках, мы приветствуем: Инициативность. Самостоятельность. Интерес к обучению и развитию. Внимательность. Ответственность. Исполнительность.

Наши ценности — «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «создаю будущее» и «честен и открыт» — если это тебе откликается и ты хочешь с нами идти вперед и достигать целей- присылай резюме.

• Ведение документации;
  • Работа с договорами, транспортными расходами;
  • Обработка заявок клиентов;
  • Работа с поставщиками;
  • Ведение деловой переписки;
  • Закупка материалов, аналитика заявок.
  • Выполнение иных поручений по заданию руководителя ;
  • Решение текущих вопросов и задач: вопросы по изменению бизнес-процессов с целью повышения эффективности работы Компании.
  • Знание EXCEL (ведение таблиц);
  • Опыт работы в закупках, базовое понимание закупочных процедур;
  • Навыки проведения переговоров, умение отстаивать интересы компании, аргументируя свою позицию, понимание принципов переговоров win-win;
  • Опыт работы с поставщиками и решения спорных ситуаций;
  • Навыки делового общения и деловой переписки;
  • Коммуникабельность;
  • Желание развиваться внутри компании и способность быстро усваивать новый материал;
  • Аналитический склад ума;
  • Навыки поиска информации в Интернете;
  • Образование не ниже среднего;
  • Ответственность, обучаемость, организованность;
  • Знание офисных программ ;
  • 5дн., с 9,00 до 18,00, Советский район (Алексеева 48А)
  • обучение: научим тебя что и как делать, а главное зачем и почему;
  • испытательный срок от 1 месяц;
  • поддержка: дружелюбная атмосфера, команда и наставник;
  • ЗП 2 раза в месяц: оклад + мотивация
  • Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата (оклад + премии по результатам работы)
    Резюме отправлять на почту с пометкой «Менеджер по снабжению» Мы рады видеть в нашей команде позитивных и энергичных коллег, которых не пугает высокая скорость работы, разнообразие задач, и тех кто хочет динамично расти вместе с нами!