Врач функциональной диагностики

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: СПб ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
1-я линия Васильевского острова 58

Должностные обязанности:

• Проведение функциональной диагностики состояния органов и систем организма человека (ЭКГ, суточное мониторирование, ЭКГ+АД)

• Оформление протоколов проведенных исследований с заключением о предполагаемом диагнозе, в соответствующие сроки после проведения исследования.
  • Консультация лечащих врачей по вопросам обоснованного и рационального выбора исследований.

• Высшее образование, подготовка в ординатуре или профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика».
  • Действующий сертификат специалиста по специальности «Функциональная диагностика» .
  • Опыт работы от трех лет.

• Очень высокая заработная плата.
  • Собеседование проводит главный врач ежедневно.

Мы приглашаем на работу в одну из центральных детских больниц Санкт-Петербурга! У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!

Направьте, пожалуйста, резюме и обязательно позвоните по указанному номеру телефона для согласования даты и времени собеседования.

Подготовьте, пожалуйста, документы, которые могут понадобиться на собеседовании: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку или заверенную копию трудовой книжки; документы об образовании;