Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: НОВА-ТЭК
Красноярск
Взлётная улица 7К

НОВА-ТЭК — ведущая компания в области горнодобывающего оборудования, приглашает опытного Менеджера по продажам B2B присоединиться к нашей динамично развивающейся команде!

Мы ищем профессионала, который будет стоять у руля B2B продаж высокотехнологичного бурового, карьерного и горно-шахтного оборудования. Вы будете работать с передовыми решениями и предоставлять услуги «под ключ», включая поставку и монтаж оборудования.

Ваши задачи:

— Осуществление продаж и управление клиентской базой с полным циклом сделки;
— Активный поиск и привлечение новых клиентов с перспективой долгосрочных отношений;
— Разработка и презентация коммерческих предложений с последующими переговорами;
— Заключение договоров и оперативное оформление заявок;
— Тщательный контроль за документооборотом и дебиторской задолженностью.

Что необходимо для успешного претендования:

— Профессиональный опыт в области B2B продаж;
— Навыки эффективного ведения переговоров и закрытия крупных сделок;
— Целеустремленность, страсть к продажам и стремление к крупным счетам.

— Конкурентоспособный доход, состоящий из фиксированной части 40 000 и значительного процента от маржи;
— Официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы дважды в месяц;
— Стабильный график работы понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Эта позиция идеально подойдет для амбициозных менеджеров по продажам, желающих прокачать свои навыки в высокодоходной и перспективной индустрии активных продаж. Присоединяйтесь к нашему коллективу профессионалов и станьте частью нашего успеха!