Специалист по продажам умных гаджетов и услуг связи TELE2 (Центральный, Свердловский)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Красноярск
улица Мужества 10

Работа в крупной федеральной компании «Армада" — официальный дилер TELE2 на территории РФ.

Ищем коммуникабельного и активного коллегу, готового развиваться в продажах!

Чем занимается специалист TELE2:

• Продает наши товары и услуги клиентам;
  • Подбирает тариф и оформляет sim-карты;
  • Поддерживает порядок на рабочем месте.

• Уровень дохода от 35 000 р (оклад 147р/час + проценты от продаж). «Потолка» нет, можно зарабатывать и больше. Процент зависит от тебя!
  • Выплаты зарплаты 3 раза в месяц;
  • Оплачиваемая стажировка (оклад 147р/час + проценты от продаж). Учим, что продажи — это не страшно!
  • Официальное трудоустройство (отпуска, больничные оплачиваются);
  • Удобный график работы 4/2 или 5/2 с плавающими выходными;
  • Карьерный рост до старшего специалиста, наставника.

Наши ожидания:

• Грамотная речь и позитивное отношение к людям;
  • Желание учиться и развиваться в продажах;
  • Умение работать в команде.

Вакансия открыта по адресам:

• Ладо Кецховели 65А;
  • Мужества 10 (ТЦ Зеленый);
  • Карамзина 25;
  • Мартынова 12 (ТЦ Покровский);
  • Весны 1 (ТЦ Взлетка Плаза)

Мы готовы учить, развивать и помогать зарабатывать! Ждем только вашего отклика или звонка!

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #Теле2 #без опыта #агент по продажам #tele2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг #бытовая техника #МТС #Мегафон