Менеджер по закупкам / Менеджер по ассортименту

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
улица Зорге 1с1

Компания «Эксмо» (канцелярские товары «Канц-Эксмо») — крупнейший производитель и поставщик бумажно-беловой канцелярской продукции в России. Входит в холдинг Эксмо-Аст.

В 2014 и 2024 году Компания стала обладателем премии «Золотая скрепка» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

Мы создаем нужную и важную продукцию, которая помогает учиться, творить и планировать. Мы команда единомышленников, вместе мы открываем новые проекты в канцелярии и не только. В нашем уютном офисе есть все для работы и вдохновения. Каждый день мы создаем новые дизайны, используем новые технологии в полиграфии и следим за трендами.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом и диверсифицируем ассортиментное предложение.

Сейчас мы ищем Менеджера по ассортименту.

• Категоризация ассортиментного портфеля на основании данных по оборачиваемости
  • Участие в разработке системы ценообразования в Компании, с целью выполнение целевых показателей Компании (продажи, валовый доход, маржа)
  • Мониторинг активности конкурентов (скидки, цены и соблюдение ценовой политики на рынке) в РФ, КНР
  • Размещение заказа на производство продукции РФ и ВЭД
  • Контроль оборачиваемости товарного запаса
  • Выполнение норматива по рентабельности
  • Работа с большим объемом данных (более 5000 SKU)

• Опыт аналогичной работы не менее 2-ух лет в аналогичной должности, опыт работы в производственной компании — как преимущество
  • Общая эрудиция, внимательность, коммуникабельность
  • Способность работать с большим объемом информации
  • Высшее образование
  • Развитые аналитические способности
  • Знание английского или китайского является преимуществом

• Полное соблюдение ТК РФ
  • Карьерный рост, обучение за счет компании
  • Офис находится в 5-ти минутах пешком от метро Полежаевская или МЦК Хорошево или БКЛ Хорошевская

• Доступ к электронной базе книг «Mybook». Корпоративные скидки на продукцию компании «Канц-Эксмо» и издательской группы «Эксмо-Аст»
  • Бесплатный спортзал
  • Гибридный график, обсуждается с успешным кандидатом
  • Гибкое начало рабочего дня, можно приступать к работе с 8 до 10 утра