Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: M.Reason
Полимерная улица 8с2

Российский бренд M.REASON — это дизайн и производство женской одежды в концепции «смарт-гардероб» в ценовом сегменте upper middle.

Компания основана в 2007 году и с тех пор стабильно движется к успеху и признанию потребителей. Сегодня M. REASON — одна из крупнейших компаний-производителей в России: развитая розничная сеть — более 60 розничных салонов в стране и быстроразвивающийся интернет-магазин. У компании собственное дизайн-бюро и производство в России — мы собрали команду настоящих профессионалов и творческих личностей, благодаря таланту и кропотливому труду которых компания выпускает и успешно реализует 5 коллекций в год.

Мы ставим перед собой масштабные цели и ждем в команду специалистов, готовых разделить наш успех.

Мы бережно относимся к своим сотрудникам и предоставляем большие возможности для развития карьеры, получения полезного опыта, повышения компетенций и открытия новых профессиональных горизонтов.

Добро пожаловать в нашу дружную команду!

• Правовое обеспечение деятельности компании (гражданское, корпоративное, договорное, налоговое, трудовое и др. право);
  • Договорная работа (подготовка проектов и правовой анализ договоров аренды, подряда, оказания услуг, поставки, страхования, агентских договоров и т.д.);
  • Согласование условий договоров, урегулирование возникающих спорных ситуаций, решение иных вопросов, требующих правовой оценки;
  • Взаимодействие с государственными органами, органами местного самоуправления, налоговой, нотариусами и иными органами, и организациями по различным вопросам, возникающим в деятельности компании;
  • Представление интересов компании в судах и иных государственных органах;
  • Претензионная досудебная работа (урегулирование конфликтных ситуаций с третьими лицами);
  • Подготовка юридических заключений по вопросам, касающихся коммерческой деятельности компании;
  • Сопровождение документарных операций;
  • Разработка уставов, положений органов управления и иных корпоративных документов;
  • Выполнение поручений руководства и иные вопросы, связанные с работой юрисконсульта в компании.

• Высшее юридическое образование, знание и умение применять законодательство РФ;
  • Обязателен опыт корпоративной договорной работы;
  • Опыт претензионно-исковой работы;
  • Аналитическое мышление, стрессоустойчивость, готовность к работе с большим объемом информации, грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт в ритейле в соответствующей должности будет преимуществом.

• График работы 5/2 с возможностью выбрать удобное время начала рабочего дня;
  • Конкурентная заработная плата (уровень дохода обсуждается индивидуально с кандидатом на собеседовании);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный светлый офис в шаговой доступности (12 мин.) от метро Перово, Новогиреево, Кусково;
  • Дружный коллектив;
  • Медицинское страхование за счет компании;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Скидки на продукцию бренда.