Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Кантемировская улица 5

Наша компания — это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров — Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы — Ювелирный завод TALANT!

Ежегодно наши дизайнеры разрабатывают сотни новых моделей ювелирных изделий, которые мы представляем нашим клиентам и покупателям на крупных ювелирных выставках, проходящих в России и Казахстане.

Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов.

Мы приглашаем к сотрудничеству Менеджера по работе с маркетплейсами!

Что мы можем Вам предложить:

• Официальное трудоустройство, гарантии, предусмотренные ТК РФ, выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек;
  • Комфортную рабочую среду:
  • офис Б. Ц. Сенатор, располагается в шаговой доступности от м. Лесная
  • гибкое начало рабочего дня с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00
  • отсутствие дресс-кода
  • кофе/чай за счет компании
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • Максимальную поддержку коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении;
  • Материальную поддержку работников в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможность приобретения новинок ювелирных изделий, которые станут трендами, по ценам производителя;
  • Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег!

• Грамотное составление карточек товара с целью максимального увеличения объемов продаж на маркетплейсах (более 5000 SKU);
  • Работа с отзывами и вопросами покупателей на ежедневной основе;
  • Расчет цен для участия в акциях на маркетплейсах;
  • Контроль ценообразования на маркетплейсах и выявление отклонений на основе аналитики;
  • Контроль складских остатков, своевременное наполнение товарной матрицы;
  • Конкурентный анализ, разработка предложений на основе полученной информации;
  • Анализ эффективности продвижения и продаж товаров;
  • Подготовка еженедельных отчетов руководству;
  • Работа в программе 1С Ювелирный Торговый Дом, возможна частичная работа с сайтом компании;
  • Возможны разовые отправки заказов на маркетплейсы;

Мы хотим видеть в нашей команде специалиста, который:

• Готов результативно воспринимать новую информацию;
  • Инициативен, предприимчив, энергичен и решителен;
  • Готов научиться работать в 1С (на уровне выгрузки и проведения отчетов);
  • Уверенно владеет MS Excel (ВПР, сводные таблицы);
  • Имеет опыт работы на маркетплейсах Wildberries и/или OZON, Мегамаркет, Яндекс Маркет, плюсом будет работа с другими маркетплейсами, например, AliExpress.

Будет очень большим преимуществом, если специалист:

• Имеет представление об ювелирной сфере или опыт работы в ней на любой должности.