Начальник управления правовой работы с дебиторской задолженностью РЦПО

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Иваново (Ивановская область)
улица Смирнова 11

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ.

Вам предстоит:

• Организация и контроль деятельности управления (организация работы в сфере исполнительного производства)
  • Обеспечение правовой поддержки по вопросам задолженности за поставленные энергоресурсы компанией на территории г. Иваново
  • Защита правовых интересов компании, комплексная организация и контроль работы по судебным делам, представление интересов компаний в государственных органах и коммерческих организациях
  • Мониторинг федерального и регионального законодательства, судебно-арбитражной практики

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее юридическое образование (предпочтительно гражданско-правовая специализация)
  • Опыт эффективного управления централизованными юридическими службами, с количеством подчиненного персонала более 20 человек
  • Положительный опыт сопровождения сложных, прецедентных, практикообразующих судебных дел
  • Опыт эффективного взаимодействия с судебными, государственными и контролирующими органами по вопросам взыскания дебиторской задолженности и исполнительного производства
  • Уверенные навыки работы с информацией в MS Excel, навыки аналитической обработки информации, подготовки презентаций, выводов и результатов работы

• Место работы — г. Иваново
  • Корпоративный пакет социальных льгот