Координатор отдела ВЭД

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск
Октябрьская улица 16

«GEOMINING»— это крупный проект Группы Компаний Техно. С 2019 года наша компания успешно работает и развивается в области комплексного снабжения предприятий СФО и дальнего Востока.

Мы являемся поставщиками импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования на рынке России.

Наши основные клиенты — крупнейшие ГОКи и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, оказывающие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин. В числе наших заказчиков — предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растет быстрыми темпами. В связи с расширением, мы ищем активного, энергичного и целеустремленного сотрудника на позицию «Координатор отдела ВЭД»

Чем нужно заниматься:

— Координация отдела ВЭД
— Распределение заявок
— Контроль просчета заявок и выставления кп в срок
— Согласование просчета
— Контроль отгрузки из Китая (Если требует внимания/ускорения)
— Проведение еженедельной планерки, подведение итогов за неделю, концентрация на важных задачах.

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

— Опытный пользователь ПК (Word, Excel)

— Стремитесь обучаться и развиваться

— Знаете Английский язык не ниже B2

— Хотите расти и развиваться в сфере внешнеэкономической деятельности.

— Внимательны, системны в работе, энергичны, нацелены на результат

Мы гарантируем:

​​- Оформление по ТК РФ.

— Выплату 2 раза в месяц без задержек.

— График работы с 5/2 с 9:00 ДО 18:00.

— Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника.

— Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и закрытой территорией.

— Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.

— Возможность карьерного и зарплатного роста.

— Работу в стабильной компании, дружный коллектив, взаимопомощь.

— Обучение новых сотрудников в корпоративной базе знаний в CRM системе Б24.

— В офисе есть кухня со всеми необходимыми удобствами (чай, кофе, сладости, фрукты).

— Место работы: Октябрьская 16.

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас!