Программист-разработчик (Delphi. ГИС, базы данных). Middle

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ИндорСофт
Томск
Комсомольский проспект 70

ИндорСофт — аккредитованная ИТ-компания с подтверждённым правом ведения деятельности в области информационных технологий.

В наш офис в Томске мы ищем программиста в отдел разработки геоинформационной системы IndorRoad. Систему используют в органах управления дорожным хозяйством разного уровня. Это удобная платформа для работы с данными диагностики, паспортизации, кадастра и пр. на точной картографической основе.

Требования

• Знания ООП, умение проектировать иерархии классов, разрабатывать алгоритмы, писать грамотный код.
  • Умение проектировать базы данных, создавать отчёты.
  • Способность разбираться в технической о нормативной документации.
  • Технологии: Delphi, Windows API, SQL.
  • Пригодятся знания SVN, DevExpress, FastReport, PostgreSQL, MS SQL, GIS.

Условия

• Официальное трудоустройство.
  • Белая и своевременная заработная плата.
  • Регулярная индексация зарплаты, пересмотр уровня по результатам работы, премии.

• Льготы сотрудников ИТ-компаний РФ (бронь от частичной мобилизации, отсрочка от армии, льготная ипотека).

У вас будет комфортное рабочее место и хорошие условия для отдыха — теннис, фрукты, вкусный кофе и дружные корпоративы.

У нас прислушиваются ко мнению каждого. Эргономичное кресло, подставка для ног или монитора, дополнительный кондиционер, обучающие курсы, профессиональная литература — всё, что помогает улучшить сотрудникам свою работу, мы стремимся поддержать и реализовать!

О компании

ИндорСофт — это ведущая российская компания по разработке программного обеспечения для проектирования и эксплуатации автомобильных дорог. Находимся в Томске, работаем с компаниями из 170 городов России. Зарубежные клиенты составляют 14% от базы пользователей наших систем. Поставку своих программных продуктов осуществляем сами и через партнёрскую сеть.

Программируем для реального производственного сектора и помогаем дорожникам повысить качество своего труда.

У нас есть собственное подразделение инженеров-дорожников. Они выполняют проекты заказчиков на программном обеспечении компании «ИндорСофт». Это помогает дорабатывать ПО с учётом практики.

Откликайтесь!