Руководитель отдела по работе с репутацией (ORM, SERM)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: VBI (ООО Высокие Бизнес Идеи)
Тамбов
улица Максима Горького 31к3

Мы — Digital агентство VBI, с 11-летним опытом на рынке и стабильным годовым ростом. Мы предоставляем полный спектр Digital услуг и занимаем Топ-10 в отрасли, с более чем 600 успешных проектов и 90 наградами.

Среди наших клиентов — ведущие компании из различных отраслей, такие как Грузовичкоф, АльфаСтрахование, Chery Russia, AVILON, и многие другие. Наша команда — наше главное достижение, и мы гордимся каждым членом коллектива.

Мы ищем человека, который готов изучать новое, действовать инициативно и вести команду к успеху. У нас нет потолка в доходах — твоя зарплата зависит от тебя и роста маржи твоего отдела. Мы предлагаем конкурентные условия, комфортную атмосферу и возможность профессионального роста.

Что предстоит делать:

• Работа с системами мониторинга и оптимизации
  • Разработка ORM-продуктов с нуля
  • Улучшение качества продукта
  • Планирование ценообразования продукта
  • Обучение отдела продаж новым продуктам
  • Участие во встречах с клиентами
  • Работа по сохранению и удержанию клиентов
  • Составление коммерческих предложений совместно с отделом продаж
  • Контроль выполнения KPI отдела
  • Участие в найме персонала и первичном обучении
  • Составление отчета по итогам месяца

Для этого тебе понадобятся:

• Опыт аналогичной работы от 1 года
  • Знание SERM/ORM-инструментов
  • Знание соцсетей и форумов: понимание специфики площадок, основных возможностей, знание методов анонимной работы
  • Опыт работы от имени агентов влияния
  • Понимание специфики взаимодействия со СМИ (наличие наработанных контактов редакторов будет преимуществом)
  • Умение работать в команде
  • Навык руководящей работы
  • Грамотная письменная речь
  • Опыт общения с клиентами

От себя гарантируем:

• Конкурентный уровень дохода без верхней границы: оклад + %
  • Прозрачную и понятную систему мотивации
  • Комфортный офис с центре г. Тамбов
  • Формат работы: офис / гибрид / удалённо
  • Гибкий график 5/2: 9:00—18:00 или 10:00−19:00
  • Сокращенный рабочий день в пятницу
  • Сотрудничество с профессионалами отрасли, сертифицированными экспертами, спикерами мероприятий, призерами хакатонов от Яндекс
  • Работу с известными брендами и разными тематиками бизнеса
  • Свободу в выборе пути развития отдела

Откликайся, проходи интервью и начинай лидировать проекты, работать с командой профессионалов и расти как высококлассный руководитель!