Координатор проектов / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Mandarinkomplekt
от 60000 до 120000 RUR
Рябиновая улица 41к1

Компания Mandarinkomplekt эксклюзивный дистрибьютор итальянской фабрики Agresti.
Один из 4 бутиков в мире. Единственный в России. Ознакомиться с продукцией и заказать оригинальные Сейфы, сейфовые комнаты Agresti можно в нашем шоуруме. На экспозиции представлены бренды: Agresti, Lalique, Sanmarco, Yachtline, и другие… Под заказ работаем с Европейскими и Российскими производителями сегмент средний+ и высокий.

Мы продолжаем активно расти: команда Mandarinkomplekt в поисках талантов. Если Вы любите и умеете продавать качественные предметы интерьера ценовой сегмент выше среднего и премиум (мебель, кухни, свет, ковры, отделочные материалы, аксессуары…) мы ждем Вас в нашей команде.

Всех управленцев мы всегда пытаемся вырастить из своих сотрудников. В нашей компании нет ограничений по карьерному росту ни для кого. Нет «своих» и «чужих»: если вы работаете в Mandarinkomplekt— значит, вы свой. И вам открыты все возможности для роста.

На постоянную работу подбираем менеджера по работе с клиентами/ координатора проектов. Приглашаем ответственных, внимательных, доброжелательных кандидатов.

Ваши задачи:

• работа по проектам/ с клиентами компании (без поиска)
  • подборы, подготовка КП
  • составлять и контролировать график закупок по проектам
  • организовывать подбор, закупку, доставку, приемку продукции
  • подготовка отчетности
Кого мы видим на этой позиции:
  • высшее образование
  • опыт работы менеджером проектов либо координатором проектов от года
  • опыт работы с продукцией премиального уровня будет Вашим преимуществом
  • ответственность
  • пунктуальнось
  • умение работать с большим объемом информации
  • желание самосовершенствоваться в профессии
На данной должности мы предлагаем:
  • работа в дизайн центре 5 дней в неделю с 10 до 19ч.
  • заработная плата: оклад + KPI
  • официальное оформление
  • выплата заработной платы два раза в месяц