Специалист по приему и выкладке товара (ул.Ленина)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ФАРМЭКОНОМ
Красноярск

Без мед.образования и опыта работы!

Обучаем всем навыкам работы:

• Прием товара, размещение по местам хранения в аптеке (товар на аптеку ежедневно приходит с нашего распределительного центра — разгружать машину не нужно!)

• Выкладка товара в торговом зале, пополнение витрин. Соблюдение чистоты и порядка на полках.

• Контроль ценников (вовремя заменить, развешать новые)

Преимущества работы у нас:

• Заработная плата — оклад за фактически отработанные часы

• График работы: 5/2, выходные: суббота-воскресенье. Смены ЧЕРЕДУЮТСЯ: 8:00—17:00, 10:00−19:00

• Социальные гарантии, полное соблюдение норм ТК РФ, официальное трудоустройство

• Каждый специалист имеет возможность карьерного роста (менеджер товарной группы, консультант, фармацевт). В компании имеется собственный Учебный Центр. Учебный процесс организован доступно и интересно

• Специалисты всегда получают от руководителя помощь и ответы на рабочие вопросы. В коллективах аптек доброжелательная рабочая атмосфера

• Медицинские осмотры сотрудники проходят в частных клиниках, с хорошими врачами, в комфортной обстановке, без очередей, за один день

Мы ждем от Вас:

• Желание работать и развиваться

• Внимательность и аккуратность в работе

• Отсутствие медицинских противопоказаний к динамичной работе на ногах

«ФАРМЭКОНОМ» — это крупнейшая региональная сеть аптек в Сибири, основанная в 1996 году. В настоящее время в сети успешно работают более 1700 сотрудников в 205 аптеках. «ФАРМЭКОНОМ» — это современные аптеки с уникальным ассортиментом лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья.

Звоните, откликайтесь и становитесь частью большой команды!