Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Уссурийск

Привет! Приглашаем тебя стать частью нашей крутой команды в международной сети студий балета и растяжки «Levita». Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже более 5 лет обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке и другим направлениям в 20 странах. Мы быстро растем, и скоро во Владивостоке открывается уже 5-ая наша студия! Каждый день мы делаем девушек в нашем женском сообществе счастливее и более здоровыми.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами, который проникнется нашей атмосферой!
Искать никого не нужно, у нас идет классный трафик и каждый месяц к нам приходит по 200−300 новых клиентов

Что тебе нужно будет делать:
— совершать только теплые звонки клиентам, которые оставили заявку (ip телефонию предоставляем) и записывать клиентов на пробное занятие — продавать ничего не нужно;
— вести CRM систему и Listok (если нужно, всему научим).

Мы ждем тебя в команду, если ты:
— умеешь классно общаться и закрывать любое возражение;
— с активной жизненной позицией и позитивным настроем;
— с желанием быть частью крутой команды единомышленников.

Если ты просто классный, готовы все рассказать и показать! Главное быть ответственным человеком, любить и уметь общаться с людьми, иметь желание зарабатывать. Ждем тебя в команду, чтобы расти вместе.

Работа в удаленном формате, но если у тебя есть желание, ждем у нас в студии. Рассматриваем классных кандидатов с любого другого региона.
— крутой круг единомышленников и наставников;
— прозрачную и своевременную заработную плату;
— стабильный доход от 30 000 до 60 000 руб. в месяц;
— подробно все расскажем и покажем;
— постоянное крутое обучение от нашего руководителя;
— готовую базу клиентов;
— бесплатное посещение любых тренировок у нас в студии;
— удаленный формат работы;
— удобный график работы 2/2 (согласуем с руководителем);
— занятость — полный день.

Формат собеседования — офлайн!
Также, если ты себя классно проявишь, то сможешь дорасти до руководителя колл-центра, который мы выстраиваем! Рост с нашей команде гарантирован.
Если чувствуешь, что тебе откликается, ждем твой отклик на собеседование с руководителем компании.