Менеджер по продажам недвижимости (оклад+%)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: CENTURY 21 (ООО Гарант)
площадь Конституции 3к2

Агент по недвижимости (со стипендией)

Стать частью Международной компании «CENTURY 21» — это возможность открыть для себя новую профессию, получить крутой опыт и стать продвинутым специалистом!

НАША КОМПАНИЯ УЖЕ 50 ЛЕТ НА РЫНКЕ, ПРЕДСТАВЛЕНА В 88 СТРАНАХ ПО ВСЕМУ МИРУ, А ТАКЖЕ ИМЕЕТ 13000 ОФИСОВ КАК В РОССИИ, ТАК И ЗАРУБЕЖОМ

В связи с расширением штата открыт набор кандидатов на должность «Риелтор (с обучением)» (новостройки, вторичное жилье, коммерческая и загородная недвижимость).

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Продавать! Общаться с клиентами, выезжать на объекты и заключать сделки, не отвлекаясь на рутину вроде юридической работы с документами.
  • Набор своей базы клиентов и работа с входящим потоком от компании.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Работа со всем сегментом рынка недвижимости (новостройки, вторичная, загородная и элитная недвижимость, а также коммерческое направление).

МЫ ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ ЕСЛИ ВЫ:

1. Готовы учиться навыкам продаж, а также изучать рынок недвижимости.
  2. Желаете МНОГО зарабатывать.
  3. Вы коммуникабельны, ответственны и активны.
  4. У Вас позитивное отношение к жизни.

УСЛОВИЯ:

1. Высокая заработная плата — от 100 до 300 тыс. руб;
  2. График 5\2 с 9:30 до 17:00, вторая половина дня (после 15:00) гибкая, встречи с клиентами, показы;
  3. Предоставляем лиды с 3 недели работы;
  4. Возможность гибридного графика после совершения 3-ёх сделок;
  5. Работа в современном офисе класса «А»;
  6. Финансовая поддержка в 1 месяц работы в виде стипендии 20 тыс. руб., а также оклад от 40 до 60 тыс. руб;
  7. Бесплатное обучение от нашей компании с нуля для эффективного и быстрого старта в профессии;
  8. Карьерный рост — мы успешно развиваем менеджеров до уровня ТОП-руководителей;
  9. Возможность выбрать удобный район города для работы;
  10. Полное юридическое и ипотечное сопровождение всех сделок от наших специалистов;
  11. Бесплатная корпоративная связь;
  12. Реклама, продвижение, фотограф, личные визитки за счет компании!

ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!