Наладчик пищевого оборудования

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Здоровая Планета
улица Прянишникова 19Ас3

Кто мы?

Мы — Jump. Работаем в сфере здорового питания, и наша миссия — сделать так, чтобы как можно большему количеству людей были доступны полезные и вкусные продукты.

Компания основана в 2015 году. Сейчас наша продукция продается более, чем в 5 000 торговых точках по всей России и СНГ, в том числе в федеральных розничных сетях.

• Настройка, техническое обслуживание производственного и технологического оборудования: упаковочная линия, формовочный автомат, тестомес, весы.
  • Управление складом запчастей, ведение технической документации. Заказ запчастей.
  • Цель-обеспечение выполнения сменного плана производства путем выполнения своих функциональных обязанностей-бесперебойная и качественная работа оборудования.
  • Понимание механики упаковочных автоматов, электрики, пневматики.
  • Умение работать со схемами, читать чертежи.
  • Организованность, ответственность, умение доводить начатое дело до конца, работать в коллективе, технический склад ума.

У нас всё прозрачно. Официальное оформление по трудовому договору, выплата зарплаты два раза в месяц на карту (5 и 20 числа). Мы выдаем бесплатную униформу, отпуск 2 раза в год, переработки оплачиваются, есть выплаты за выслугу лет.

График — 5/2 суббота воскресенье выходной. 8 часовой рабочий день.