Junior / middle IT product manager

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: RIT Automation
Новосибирск
Кировский район, Северо-Чемской жилмассив, Оловозаводская улица 25к20

В RIT Automation мы с 2011 года разрабатываем высокотехнологичные решения для горнодобывающей промышленности, строительной техники, позиционирования персонала.

С нами ты сможешь поработать в проектах по автоматизации буровзрывных работ, систем безопасности для предприятий и фабрик, мониторинга для геологоразведки, с высокоточными системами для строительной техники.

RIT Automation входит в реестр аккредитованных ИТ компаний.

Резидент Инновационного центра «Сколково» и Технологического парка «Академпарк».

Сейчас мы в поиске сотрудника, который усилит нашу команду, если вам интересно направление Менеджмента продукта, вы обладаете широким техническим кругозором и хотели бы работать с амбициозными интересными проектами мы будем рады пообщаться.

• Участвовать в подборе технических решений, разработке ТЗ;

• Проводить демонстрации оборудования, презентаций;

• Участвовать в развитии существующих продуктов, разработке и тестировании новых продуктов;

• Участвовать в обследовании объектов, наладке.

• Широкий технический кругозор;
  • Развитые навыки планирования;
  • Знание основных методологий project-менеджмента: scrum, agile, SMART-планирование;
  • Целеустремленность, желание работать со сложными проектами на стыке ИТ и АСУ;
  • Высшее техническое образование в сфере АСУ ТП, беспроводной связи, геодезии или ИТ.

Наши условия:

• «белая» заработная плата;

• Оплата корпоративной мобильной связи;

• Участие в масштабных и интересных проектах;

• Профессиональный и дружный коллектив;

• Отсутствие дресс-кода, кофе, чай, свободная парковка для машин.