Кладовщик (ул. Свердловская, 69)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Вираж плюс
Красноярск
Свердловская улица 69

История Группы компаний «Вираж» берет свое начало в 1992 году. Из небольших магазинов мы выросли в строительные гипермаркеты с широким ассортиментом всевозможных товаров!

Инструменты, сантехника, электрика, вентиляция, крепеж, гидравлика, пневматика, хозяйственные товары — это далеко не полный спектр того, что вы сможете найти в наших магазинах!

МАГАЗИН ВИРАЖ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ СОТРУДНИКА СКЛАДА на Свердловскую, 69.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Собирать и выдавать товар по товарным накладным,
  • Принимать товар по количеству и качеству,
  • Размещать и перемещать товар на складе;
  • Комплектовать заказы, проверять собранные товары перед отправкой
  • Проводить инвентаризации.

​​​​ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ?

• у тебя есть опыт работы на складе и в программе 1С
  • ты готов обучаться и развиваться в одной из престижных компаний г. Красноярска и получать за это достойную заработную плату с 1-ого месяца!
  • ты коммуникабельный, целеустремленный и готов к интенсивной работе

ЧТО ТЫ ПРИОБРЕТЁШЬ:

1. ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ

• стабильную заработную плату: почасовая ставка (фиксированная) + % от продаж магазина + премия за выполнение плана склада. Возможно индивидуальное премирование на основании результатов вашей работы.
  • Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков, ежегодный медосмотр за счет компании
  • Корпоративные скидки на товары магазина Вираж, а также 50% скидка в фитнес центр Гараж.

2. ГРАФИК РАБОТЫ

График работы 5/2: с 8 до 18 или с 10 до 20. График составляется на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела и свои выходные.

3. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Фирменная одежда, комната отдыха, место для обедов!

4. КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

• мы готовы обучать с «0» с помощью наставника, плана адаптации и коллег, готовых прийти всегда на помощь!
  • в процессе работы вы будете посещать интересные тренинги от нашего коммерческого директора!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в нашей сфере. Ответственных, нацеленных на результат, с огромным желанием учиться и развиваться.

Оставляйте отклики, чтобы мы могли пригласить именно ВАС на собеседование!