Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Торгово-Производственная Монтажная Компания СП-Энерго
Томск
улица 79-й Гвардейской Дивизии 23

Торгово-производственная монтажная компания «СП-ЭНЕРГО» — активно развивающаяся производственная компания на рынке светотехнического оборудования.

Производство нашего оборудования подтверждено заключением Минпромторга России.

Динамичный рост компании, показал, что мы готовы к новым техническим решениям в области светотехники.

У нас амбициозные цели и долгосрочные планы!

Мы ищем инженера-конструктора, который готов вместе с нами развиваться и решать новые технические и творческие задачи.

Требуемый опыт работы: от 1 года возможно без опыта работы при наличии необходимых компетенций.

Полная занятость, полный рабочий день.

• Анализ конкурентной продукции, поиск новых решений, разработка новых линеек и моделей светодиодных светильников;
  • Составление нормативно-технической документации (технические условия, программа и методика испытаний, руководство по эксплуатации, паспорт изделия);
  • Сопровождение изделий на всех этапах производства, контроль качества, проверка и испытания первичных образцов продукции;

Разработка конструкторской документации на новую и серийную продукцию.

Требования:​​​​​​​
  • Техническое образование;
  • Умение читать чертежи;
  • Уверенный пользователь ПК, владение на базовом уровне CAD ПО (AutoCad, Компас);
  • Знания ПО для светотехнического расчета DIALux, а также знания в области промышленного дизайна светотехнических устройств будет преимуществом.
Условия:​​​​​​​
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (Возможно оформление договора ГПХ).
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 — 18.00ч., возможна удаленная работа;
  • Корпоративная связь;
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив и новый комфортный офис, оборудованная кухня, кофемашина;
  • Удобное расположение офиса относительно транспортной доступности, наличие большой парковки.