Кладовщик (Домодедово)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Hoff
Барыбино

Приглашаем на работу в сeть гипеpмaркетoв Ноff (Центральный склад Домодедово) на вакансию кладовщик.

Нoff — этo одна из крупнейших роcсийских динaмично pазвивающийcя мeбельных ceтeй. В компaнии рaботaют болee 5 000 cотрудникoв, мaгазины Ноff ежегoдно пoсещaют бoлee 16 миллионов чeловек, а посещаемость сайта составляет более 66 миллионов посетителей в год.

Работа в Ноff — это:

• Официальное оформление по ТК РФ .
  • Белая заработная плата: фиксированная часть (часовая тарифная ставка) + СДЕЛКА.
  • График работы — 1/3(сутки/трое).
  • Корпоративный транспорт от ж/д ст. Домодедово, ст. Подольск и м. Домодедовская.
  • Бесплатное питание (комплексные обеды).
  • Предоставление общежития (с бесплатной регистрацией по месту пребывания) или компенсация стоимости аренды жилья.
  • Работа на территории складского комплекса Северное Домодедово (Зелёные Склады).
  • Корпоративные скидки до 20% (на товары Hoff).
  • Скидки от партнеров: Skillbox, skyeng, Викиум, AlexFitness, XFit, Территория Фитнеса, сеть кинотеатров КАРО, студия рисования «Найди себя», тайский массаж Tai Story, магазин одежды ТВОЁ и др.

Что Вы будете делать в команде Ноff?

• Осуществление процесса приема/отгрузки ТМЦ.

• Работа с расхождениями.

• Фотофиксация приемки и отгрузки товара.

• Хранение и своевременный возврат поставщикам ТМЦ.

Кого мы ищем?

• Вы знаете процедуру учета складских операций, необходимую документацию на товары.
  • Вы знаете условия приема, хранения, отпуска складируемого товара, правила техники безопасности.
  • Вы энергичны и доброжелательны.
  • У Вас есть опыт работы в аналогичной должности от 6-ти месяцев.

НОFF — ТВОЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!