Senior Go Developer

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МТС Линк

МТС Линк (ранее Webinar Group) — развивающаяся IT-компания c амбициозной миссией: дать людям свободу профессиональной и творческой реализации через предоставление современных цифровых инструментов для коммуникации и командной работы.

Наши ценности: результат, смелость, скорость, лидерство, вместе.

Мы разрабатываем продукты и технологии для онлайн-коммуникации, обучения и совместной работы. Наши продукты: Встречи, Вебинары, Курсы, Чаты, Доски, COMDI.

Больше 10'000 клиентов решают задачи с помощью наших сервисов: Тинькофф, СИБУР, Huawei, Нетология, Авито, HeadHunter, МГУ, НИУ ВШЭ и другие.

С июля 2022 года компания стала частью группы МТС, что дало нашей компании новый импульс для роста и широкие возможности для развития сервисов.

Наш стек: РНР, Golang, MySQL, PostgreSQL, Redis, Kubernetes.

Сейчас мы находимся в поиске Senior Go разработчика. В нашей команде мы стараемся объединить экспертизу и творчество. Мы будем очень рады, если поделишься своим опытом построения крутых продуктов с нами.

Вам предстоит:

• Прорабатывать и создавать новый функционал вместе с командой;
  • Решать проблемы с оптимизацией, повышать производительность;
  • Принимать участие в построении архитектуры проекта.

Мы хотим познакомиться с тобой, если ты:

• Имеешь опыт разработки на Golang от 3-х лет;
  • Имеешь опыт разработки в целом от 5 лет;
  • Опыт работы с PostgreSQL, Kafka;
  • Опыт оптимизации решений под высокие нагрузки;
  • Понимание микросервисной архитектуры.

Будет плюсом:

• Знание PHP;
  • Опыт работы с Kubernetes;
  • Опыт работы с: QUIC, gRPC, WebSocket, TLS, Load Balancing, Service Discovery.

Взамен, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Гибкий график, начинаем работать с 9−11 часов;
  • Неформальную обстановку внутри команды, постоянный личностный и профессиональный рост;
  • Отлаженные внутренние процессы;
  • Возможности для роста: индивидуальные планы развития, адекватная обратная связь по оценке 360 градусов;
  • 100% компенсация ДМС с первого месяца работы;
  • Корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng;
  • 75% компенсация сессий с психологом;
  • Возможность работать полностью удаленно.