Разработчик (Unity3D)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сила Света
Берсеневский переулок 2с1

Привет! Мы — студия интерактивных медиа Sila Sveta, уже 15 лет мы создаем мультимедиа-шоу для церемоний, фестивалей, городских событий, презентаций и постоянных экспозиций. Мы работали с Billie Eilish, Drake, Сardi B, Shakira, Samsung, Audi, Lexus, Lamborghini и другими брендами и исполнителями более чем в 30 странах мира.

В настоящий момент мы ищем Разработчика (Unity3D) в департамент музеев и выставок для работы над интерактивными инсталляциями.

Требования к кандидатам:

• Релевантный опыт работы: от 1 года

• Образование: высшее техническое (обязательно)

Ключевые навыки:

• Знание Unity

• Знание C#

Плюсом будет:

• Опыт работы в аналогичной сфере

• Работа с Arduino или знание JavaScript

Вам предстоят следующие задачи:

• Разработка игровых и информационно-справочных приложений для интерактивных инсталляций

• Разработка прототипов и MVP для отдельных интерактивных механик

• Пуско-наладка приложений на конечном оборудовании

• Активное взаимодействие с дизайнерами и художниками

• Создание GUI по макетам из Figma

Мы ожидаем, что вы:

• Ответственный и выдерживаете сроки

• Самостоятельный, аккуратный, внимательный, умеете концентрироваться, умеете искать необходимую информацию в открытых источниках

• Высокий уровень дохода, который мы будем обсуждать с кандидатами индивидуально
  • График работы — понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
  • Современный офис в центре Москвы у метро Кропоткинская (удаленный формат работы не рассматривается)
  • Friendly-атмосфера: отсутствие дресс-кода, все общаемся на «ты»

• Интересные проекты в области создания интерактивных инсталляций

• Реальные возможности для роста внутри компании
  • Работу в известной компании с устойчивой репутацией, возможность посещать реализованные компанией ивенты — музыкальные фестивали, иммерсивные выставки, современные музеи и др.